Блокада сустава – это действенный способ забыть о боли!

Блокада сустава – это действенный способ забыть о боли в суставе! Это метод лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, который заключается во введении медикаментов в сустав.

Этот метод позволяет быстро устранить болевой синдром и восстановить функции сустава. Блокада сустава выполняется врачом травматологом ортопедом. Врач помещает иглу в сустав и вводит препарат, который уменьшает воспаление и устраняет боль. Процедура проводится в условиях стерильности и не вызывает больших неудобств и боли для пациента. Блокада сустава может быть назначена при различных заболеваниях суставов, таких как артрит, артроз, травмы и другие. Она позволяет быстро устранить болевой синдром и восстановить функции сустава.

Однако, блокада сустава имеет свои противопоказания. Она не проводится при инфекционных заболеваниях, нарушениях свертываемости крови, аллергии на препараты и других состояниях. Если у Вас есть таковые, стоит обязательно рассказать об этом врачу, а так же, провести дополнительную диагностику, если Вы не уверены в их наличии. После проведения блокады сустава пациенту необходимо соблюдать режим и рекомендации врача.

Также, может потребоваться повторное введение препарата через определенный период времени. Важно помнить, что блокада сустава – это метод лечения, который должен назначаться только квалифицированным специалистом. Самолечение может привести к нежелательным последствиям. Если у вас есть проблемы со суставами, обязательно обратитесь в медицинский центр Екамед к врачу для проведения диагностики и назначения правильного лечения.

Запись на приём:
8 (4012) 323-323
Viber/WhatsApp +79114606666
Ул. Панина, 8, Калининград.
https://ekamed39.ru

Лицензия на осуществление медицинской деятельности №ЛО-39-01-002226 от 10.01.2020 г.

‼️Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Поделиться записью:
Оставьте заявку на
приём врача