Миостимуляция. Используйте ресурсы своего организма правильно!

Миостимуляция — это эффективный аппаратный метод укрепления мышц и улучшения их тонуса. Эта методика позволяет использовать ресурсы собственного тела пациента.

Принцип процедуры заключается в стимуляции мышечных волокон электрическими импульсами. Эти импульсы вызывают сокращение мышц, что приводит к укреплению их тонуса. Кроме того, миостимуляция может улучшить кровообращение и уменьшить отечность в области, где применяются электроды.

Эффект от процедуры несколько отличается от обычных физических нагрузок. Во время процедуры миостимуляции задействована вся мышца, в ней улучшается кровообращение, возвращается здоровый тонус, выводятся шлаки, токсины, «разбиваются» жиры.

Показаниями к процедуре является лишний вес, дряблость кожи, восстановление мышечного тонуса, стимуляция атрофичных мышц, восстановление мышц после травм и операций, хроническая усталость ног и др.

Длится процедура миостимуляции обычно около 30 минут, в зависимости от цели лечения и состояния пациента. Этот метод лечения является безболезненным, но может вызвать некоторый дискомфорт или легкое жжение в области, где применяются электроды.
Для стабильного, положительного эффекта потребуется 7-10 процедур, затем, можно посещать поддерживающие процедуры.

Как и любая процедура, миостимуляции имеет ряд противопоказаний, среди которых: беременность, заболевания крови, болезни мочеполовой системы, болезни сердца, воспалительные процессы в организме и др. Специалист по процедуре обязательно расскажет Вам о показаниях и противопоказаниях заранее, перед процедурой.

Важно помнить, что миостимуляция на аппарате должна проводиться только под контролем специалиста. В Медицинском Центре «ЕКАМЕД» Вы сможете пройти курс миостимуляции, подтянуть тело, привести мышцы в тонус, тем самым, оздоровив и омолодив Ваше тело!

Запись на приём:
8 (4012) 323-323
Viber/WhatsApp +79114606666
Ул. Панина, 8, Калининград.
https://ekamed39.ru

Лицензия на осуществление медицинской деятельности №ЛО-39-01-002226 от 10.01.2020 г.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Поделиться записью:
Оставьте заявку на
приём врача